МАИ




43



TOP-5 форума МАИ

  • Admin
  • Miha
  • CaXoH
  • constructor_kompas3d
  • Spider
  • [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму ]
    Страница 1 из 11
    МАИ (ГТУ) "Стрела" г. Жуковский. » Главный. » Спорт. » ЧР России по футболу 2009. (Календарь игр.)
    ЧР России по футболу 2009.
    AdminДата: Суббота, 21.03.2009, 12:22 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 266
    Репутация: 100
    Статус: Offline
    КАЛЕНДАРЬ МАТЧЕЙ ЧР-2009 ПО ФУТБОЛУ

    Расписание игр первого круга

    1 тур

    14 марта (суббота)
    "Динамо" – "Москва"
    "Локомотив" – "Химки"
    "Амкар" - "Ростов"
    "Рубин" - "Кубань"

    15 марта (воскресенье)
    "Томь" - "Крылья Советов"
    "Сатурн" - ЦСКА
    "Спартак" М - "Зенит"
    "Терек" - "Спартак" (Нальчик)

    2 тур

    21 марта (суббота)
    "Динамо" – "Химки"
    "Крылья Советов" - "Амкар"
    "Москва" - "Терек"
    "Кубань" - "Спартак" М

    22 марта (воскресенье)
    "Зенит" - "Сатурн"
    "Спартак" (Нальчик) - "Рубин"
    "Ростов" - "Локомотив"

    23 марта (понедельник)
    ЦСКА - "Томь"

    3 тур

    3 апреля (пятница)
    "Химки" - "Ростов"

    4 апреля (суббота)
    "Рубин" - "Москва"
    "Терек" - "Динамо"
    "Сатурн" - "Кубань"

    5 апреля (воскресенье)
    "Локомотив" - "Крылья Советов"
    "Томь" - "Зенит"
    "Амкар" - ЦСКА
    "Спартак" М - "Спартак" (Нальчик)

    4 тур

    10 апреля (пятница)
    "Крылья Советов" - "Химки"

    11 апреля (суббота)
    "Москва" - "Спартак" М
    "Динамо" - "Ростов"
    "Кубань" - "Томь"
    "Терек" - "Рубин"

    12 апреля (воскресенье)
    "Зенит" - "Амкар"
    "Спартак" (Нальчик) - "Сатурн"
    ЦСКА - "Локомотив"

    5 тур

    18 апреля (суббота)
    "Сатурн" - "Москва"
    "Ростов" - "Крылья Советов"
    "Томь" - "Спартак" (Нальчик)
    "Спартак" М - "Терек"

    19 апреля (воскресенье)
    "Локомотив" - "Зенит"
    "Химки" - ЦСКА
    "Рубин" - "Динамо"
    "Амкар" - "Кубань"

    6 тур

    25 апреля (суббота)
    "Динамо" - "Крылья Советов"
    "Терек" - "Сатурн"
    "Зенит" - "Химки"
    "Рубин" - "Спартак" М

    26 апреля (воскресенье)
    "Москва" - "Томь"
    "Кубань" - "Локомотив"
    ЦСКА - "Ростов"
    "Спартак" (Нальчик) - "Амкар"

    7 тур

    2 мая (суббота)
    "Сатурн" - "Рубин"
    "Спартак" М - "Динамо"
    "Амкар" - "Москва"
    "Томь" - "Терек"

    3 мая (воскресенье)
    "Крылья Советов" - ЦСКА
    "Ростов" - "Зенит"
    "Локомотив" - "Спартак" (Нальчик)
    "Химки" - "Кубань"

    8 тур

    10 мая (воскресенье)
    "Терек" - "Амкар"
    "Динамо" - "ЦСКА
    "Зенит" - "Крылья Советов"
    "Москва" - "Локомотив"

    11 мая (понедельник)
    "Спартак" (Нальчик) – "Химки"
    "Рубин" - "Томь"
    "Спартак" М - "Сатурн"
    "Кубань" - "Ростов"

    9 тур

    16 мая (суббота)
    "Амкар" - "Рубин"
    "Локомотив" - "Терек"
    "Ростов" - "Спартак" (Нальчик)
    "Химки" - "Москва"

    17 мая (воскресенье)
    "Крылья Советов" - "Кубань"
    "Сатурн" - "Динамо"
    ЦСКА - "Зенит"
    "Томь" - "Спартак" М

    10 тур

    23 мая (суббота)
    "Сатурн" - "Томь"
    "Терек" - "Химки"
    "Спартак" М - "Амкар"
    "Рубин" - "Локомотив"

    24 мая (воскресенье)
    "Динамо" - "Зенит"
    "Москва" - "Ростов"
    "Спартак" (Нальчик) - "Крылья Советов"
    "Кубань" - ЦСКА

    11 тур

    29 мая (пятница)
    "Амкар" - "Сатурн"
    "Локомотив" - "Спартак" М

    30 мая (суббота)
    "Зенит" - "Кубань"
    ЦСКА - "Спартак" (Нальчик)
    "Ростов" - "Терек"
    "Крылья Советов" - "Москва"
    "Томь" - "Динамо"
    "Химки" - "Рубин"

    12 тур

    13 июня (суббота)
    "Спартак" М - "Химки"
    "Рубин" - "Ростов"
    "Динамо" - "Кубань"
    "Терек" - "Крылья Советов"

    14 июня (воскресенье)
    "Спартак" (Нальчик) - "Зенит"
    "Томь" - "Амкар"
    "Сатурн" - "Локомотив"
    "Москва" - ЦСКА

    13 тур

    10 июля (пятница)
    "Химки" - "Сатурн"

    11 июля (суббота)
    ЦСКА - "Терек"
    "Амкар" - "Динамо"
    "Ростов" - "Спартак" М
    "Крылья Советов" - "Рубин"

    12 июля (воскресенье)
    "Зенит" - "Москва"
    "Кубань" - "Спартак" (Нальчик)
    "Локомотив" - "Томь"

    14 тур

    18 июля (суббота)
    "Сатурн" - "Ростов"
    "Рубин" - ЦСКА
    "Динамо" - "Спартак" (Нальчик)

    19 июля (воскресенье)
    "Спартак" М - "Крылья Советов"
    "Терек" - "Зенит"
    "Амкар" - "Локомотив"
    "Москва" - "Кубань"
    "Томь" - "Химки"

    15 тур

    24 июля (пятница)
    "Химки" - "Амкар"

    25 июля (суббота)
    "Локомотив" - "Динамо"
    "Крылья Советов" - "Сатурн"
    "Зенит" - "Рубин"
    "Ростов" - "Томь"

    26 июля (воскресенье)
    "Спартак" (Нальчик) - "Москва"
    ЦСКА - "Спартак" М
    "Кубань" - "Терек"


    ............................................
     
    AdminДата: Суббота, 21.03.2009, 12:22 | Сообщение # 2
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 266
    Репутация: 100
    Статус: Offline
    Футбольные матчи второго круга премьер-лиги.
    16 тур

    1 августа (суббота)
    "Томь" - ЦСКА
    "Амкар" - "Крылья Советов"
    "Спартак" М - "Кубань"
    "Локомотив" - "Ростов"
    "Химки" - "Динамо"
    "Рубин" - "Спартак" (Нальчик)
    "Сатурн" - "Зенит"
    "Терек" - "Москва"

    17 тур

    8 августа (суббота)
    "Крылья Советов" - "Локомотив"
    "Кубань" - "Сатурн"
    "Динамо" - "Терек"
    "Москва" - "Рубин"
    ЦСКА - "Амкар"
    "Зенит" - "Томь"
    "Спартак" (Нальчик) - "Спартак" М
    "Ростов" - "Химки"

    18 тур

    15 августа (суббота)
    "Ростов" - "Динамо"
    "Томь" - "Кубань"
    "Сатурн" - "Спартак" (Нальчик)
    "Локомотив" - ЦСКА
    "Спартак" М - "Москва"
    "Химки" - "Крылья Советов"
    "Амкар" - "Зенит"
    "Рубин" - "Терек"

    19 тур

    22 августа (суббота)
    "Москва" - "Сатурн"
    "Кубань" - "Амкар"
    "Крылья Советов" - "Ростов"
    "Зенит" - "Локомотив"
    "Терек" - "Спартак" М
    ЦСКА - "Химки"
    "Спартак" (Нальчик) - "Томь"
    "Динамо" - "Рубин"

    20 тур

    29 августа (суббота)
    "Крылья Советов" - "Динамо"
    "Локомотив" - "Кубань"
    "Спартак" М - "Рубин"
    "Химки" - "Зенит"
    "Сатурн" - "Терек"
    "Томь" - "Москва"
    "Амкар" - "Спартак" (Нальчик)
    "Ростов" - ЦСКА

    21 тур

    12 сентября (суббота)
    "Рубин" - "Сатурн"
    "Москва" - "Амкар"
    "Спартак" (Нальчик) - "Локомотив"
    ЦСКА - "Крылья Советов"
    "Зенит" - "Ростов"
    "Кубань" - "Химки"
    "Динамо" - "Спартак" М
    "Терек" - "Томь"

    22 тур

    19 сентября (суббота)
    "Химки" - "Спартак" (Нальчик)
    "Крылья Советов" - "Зенит"
    "Сатурн" - "Спартак" М
    "Локомотив" - "Москва"
    "Амкар" - "Терек"
    "Ростов" - "Кубань"
    "Томь" - "Рубин"
    ЦСКА - "Динамо"

    23 тур

    26 сентября (суббота)
    "Москва" - "Химки"
    "Спартак" (Нальчик) - "Ростов"
    "Кубань" - "Крылья Советов"
    "Рубин" - "Амкар"
    "Спартак" М - "Томь"
    "Терек" - "Локомотив"
    "Зенит" - ЦСКА
    "Динамо" - "Сатурн"

    24 тур

    3 октября (суббота)
    ЦСКА - "Кубань"
    "Локомотив" - "Рубин"
    "Зенит" - "Динамо"
    "Крылья Советов" - "Спартак" (Нальчик)
    "Амкар" - "Спартак" М
    "Химки" - "Терек"
    "Томь" - "Сатурн"
    "Ростов" - "Москва"

    25 тур

    17 октября (суббота)
    "Терек" - "Ростов"
    "Спартак" М - "Локомотив"
    "Сатурн" - "Амкар"
    "Динамо" - "Томь"
    "Рубин" - "Химки"
    "Спартак" (Нальчик) - ЦСКА
    "Москва" - "Крылья Советов"
    "Кубань" - "Зенит"

    26 тур

    24 октября (суббота)
    "Ростов" - "Рубин"
    "Химки" - "Спартак" М
    "Кубань" - "Динамо"
    "Амкар" - "Томь"
    ЦСКА - "Москва"
    "Крылья Советов" - "Терек"
    "Зенит" - "Спартак" (Нальчик)
    "Локомотив" - "Сатурн"

    27 тур

    31 октября (суббота)
    "Томь" - "Локомотив"
    "Сатурн" - "Химки"
    "Спартак" М - "Ростов"
    "Рубин" - "Крылья Советов"
    "Терек" - ЦСКА
    "Спартак" (Нальчик) - "Кубань"
    "Динамо" - "Амкар"
    "Москва" - "Зенит"

    28 тур

    7 ноября (суббота)
    "Крылья Советов" - "Спартак" М
    ЦСКА - "Рубин"
    "Кубань" - "Москва"
    "Химки" - "Томь"
    "Зенит" - "Терек"
    "Спартак" (Нальчик) - "Динамо"
    "Ростов" - "Сатурн"
    "Локомотив" - "Амкар"

    29 тур

    21 ноября (суббота)
    "Терек" - "Кубань"
    "Рубин" - "Зенит"
    "Амкар" - "Химки"
    "Динамо" - "Локомотив"
    "Сатурн" - "Крылья Советов"
    "Спартак" М - ЦСКА
    "Томь" - "Ростов"
    "Москва" - "Спартак" (Нальчик)

    30 тур

    28 ноября (суббота)
    "Ростов" - "Амкар"
    "Зенит" - "Спартак" М
    "Кубань" - "Рубин"
    "Москва" - "Динамо"
    "Химки" - "Локомотив"
    "Спартак" (Нальчик) - "Терек"
    ЦСКА - "Сатурн"
    "Крылья Советов" - "Томь"


    ............................................
     
    MihaДата: Суббота, 21.03.2009, 18:59 | Сообщение # 3
    Генерал-полковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 35
    Репутация: 100
    Статус: Offline
    ВО.....терь хоть буду знать када ЦСКА буит играть))))
     
    AdminДата: Суббота, 21.03.2009, 23:27 | Сообщение # 4
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 266
    Репутация: 100
    Статус: Offline
    А ты шо? за коней штоли??? 0.о

    ............................................
     
    МАИ (ГТУ) "Стрела" г. Жуковский. » Главный. » Спорт. » ЧР России по футболу 2009. (Календарь игр.)
    Страница 1 из 11
    Поиск:


    МАИ (ГТУ) © 2008-2018 г.г.